Авиабилеты Гонконг — Ханчжоу

Найдите дешевые авиабилеты из Гонконга в Ханчжоу на BiletyPlus.ru за 5 минут. На сайте можно сравнить цены на рейсы среди 16 авиакомпаний на этом маршруте и купить билеты на самолет стоимостью от 8046 р., ознакомиться с расписанием рейсов.

Цены на авиабилеты Гонконг — Ханчжоу

Чтобы найти самый дешевый билет в одну сторону, выберите дату с наименьшей ценой на календаре ниже и нажмите кнопку «Найти билеты». Для поиска авиабилета туда и обратно посмотрите цены на обратный перелет, выберите подходящую дату и запустите поиск. Лучшие предложения в июне: 4155 р. (в одну сторону), 7125 р. (в обе стороны).
Без пересадок
  • Нажмите, чтобы найти билеты Нажмите, чтобы узнать цену
Посмотреть цены на обратный перелет
Найти билеты
Полный список авиарейсов поможет вам сориентироваться, во сколько вылетают и прибывают самолеты из Гонконга в Ханчжоу. Вы можете уточнить также названия рейсов и авиакомпаний, время перелета. Используйте календарь на сегодня и завтра или другую дату, так как некоторые рейсы летают только в определенные дни недели.
Вылет Прилет Подробности перелета В пути Цена
08:00 — 10:10
08:00 — 10:10 KA626 Dragonair
Гонконг — Ханчжоу
2 ч 10 мин
Найти
от 24250р.
12:10 — 14:30
12:10 — 14:30 CX5620 Катей Пасифик
Гонконг — Ханчжоу
2 ч 20 мин
Найти
от 22253р.
16:00 — 18:10
16:00 — 18:10 CX5636 Катей Пасифик
Гонконг — Ханчжоу
2 ч 10 мин
Найти
от 22253р.
17:30 — 19:40
17:30 — 19:40 FM596 Shanghai Airlines
Гонконг — Ханчжоу
2 ч 10 мин
Найти
от 12126р.
18:10 — 20:40
18:10 — 20:40 MF8012 Сямыньские авиалинии
Гонконг — Ханчжоу
2 ч 30 мин
Найти
от 10564р.
20:10 — 22:30
20:10 — 22:30 KA622 Dragonair
Гонконг — Ханчжоу
2 ч 20 мин
Найти
от 18726р.
21:20 — 23:45
21:20 — 23:45 HX128 Гонконгские авиалинии
Гонконг — Ханчжоу
2 ч 25 мин
Найти
от 15298р.
07:55 — 13:30
07:55 — 08:55 KA782 Dragonair
Гонконг — Гуанчжоу
Пересадка 2 ч 25 мин
11:20 — 13:30 MU5212 Чайна Истерн - Китайские Восточные авиалинии
Гуанчжоу — Ханчжоу
5 ч 35 мин
вкл. пересадку
Найти
от 23389р.
07:55 — 13:25
07:55 — 08:55 KA782 Dragonair
Гонконг — Гуанчжоу
Пересадка 2 ч 30 мин
11:25 — 13:25 CZ5286 Южно-Китайские авиалинии
Гуанчжоу — Ханчжоу
5 ч 30 мин
вкл. пересадку
Найти
от 23857р.
07:55 — 14:50
07:55 — 08:55 KA782 Dragonair
Гонконг — Гуанчжоу
Пересадка 3 ч 45 мин
12:40 — 14:50 CA1730 Эйр Чайна
Гуанчжоу — Ханчжоу
6 ч 55 мин
вкл. пересадку
Найти
от 24178р.
08:30 — 14:20
08:30 — 10:15 KA5564 Dragonair
Гонконг — Тайбэй
Пересадка 2 ч 15 мин
12:30 — 14:20 CA150 Эйр Чайна
Тайбэй — Ханчжоу
5 ч 50 мин
вкл. пересадку
Найти
от 28620р.
08:40 — 12:00
+1 день
08:40 — 10:35 KA5852 Dragonair
Гонконг — Ухань
Пересадка 23 ч 55 мин
10:30 — 12:00 MF8642 Сямыньские авиалинии
Ухань — Ханчжоу
27 ч 20 мин
вкл. пересадку
Найти
от 27385р.
09:35 — 21:40
09:35 — 11:00 KA618 Dragonair
Гонконг — Сямынь
Пересадка 9 ч
20:00 — 21:40 CA8837 Эйр Чайна
Сямынь — Ханчжоу
12 ч 5 мин
вкл. пересадку
Найти
от 23891р.
10:50 — 15:55
10:50 — 12:15 ZH9092 Шэньчжэнь Эйрлайнс
Гонконг — Цзиньцзян
Пересадка 2 ч 20 мин
14:35 — 15:55 ZH9359 Шэньчжэнь Эйрлайнс
Цзиньцзян — Ханчжоу
5 ч 5 мин
вкл. пересадку
Найти
от 12432р.
10:55 — 21:45
10:55 — 15:00 TR979 Tiger Airways
Гонконг — Сингапур
Пересадка 1 ч 45 мин
16:45 — 21:45 TR188 Tiger Airways
Сингапур — Ханчжоу
10 ч 50 мин
вкл. пересадку
Найти
от 21676р.
11:20 — 18:15
11:20 — 12:55 HX107 Гонконгские авиалинии
Гонконг — Хайкоу
Пересадка 2 ч 55 мин
15:50 — 18:15 EU2291 Chengdu Airlines
Хайкоу — Ханчжоу
6 ч 55 мин
вкл. пересадку
Найти
от 20608р.
11:30 — 19:45
11:30 — 13:30 CZ3076 Южно-Китайские авиалинии
Гонконг — Ухань
Пересадка 4 ч 45 мин
18:15 — 19:45 CZ3783 Южно-Китайские авиалинии
Ухань — Ханчжоу
8 ч 15 мин
вкл. пересадку
Найти
от 15747р.
11:30 — 22:40
11:30 — 13:30 CZ3076 Южно-Китайские авиалинии
Гонконг — Ухань
Пересадка 7 ч 50 мин
21:20 — 22:40 MF5128 Сямыньские авиалинии
Ухань — Ханчжоу
11 ч 10 мин
вкл. пересадку
Найти
от 17739р.
11:30 — 00:30
+1 день
11:30 — 13:30 CZ3076 Южно-Китайские авиалинии
Гонконг — Ухань
Пересадка 9 ч 40 мин
23:10 — 00:30 MU5584 Чайна Истерн - Китайские Восточные авиалинии
Ухань — Ханчжоу
13 ч
вкл. пересадку
Найти
от 19894р.
12:20 — 22:10
12:20 — 14:00 MF382 Сямыньские авиалинии
Гонконг — Сямынь
Пересадка 6 ч 30 мин
20:30 — 22:10 MF8525 Сямыньские авиалинии
Сямынь — Ханчжоу
9 ч 50 мин
вкл. пересадку
Найти
от 10083р.
12:20 — 08:35
+1 день
12:20 — 14:00 MF382 Сямыньские авиалинии
Гонконг — Сямынь
Пересадка 16 ч 50 мин
06:50 — 08:35 MF8123 Сямыньские авиалинии
Сямынь — Ханчжоу
20 ч 15 мин
вкл. пересадку
Найти
от 10257р.
12:20 — 13:20
+1 день
12:20 — 14:00 MF382 Сямыньские авиалинии
Гонконг — Сямынь
Пересадка 21 ч 50 мин
11:50 — 13:20 MF8531 Сямыньские авиалинии
Сямынь — Ханчжоу
25 ч
вкл. пересадку
Найти
от 11733р.
12:35 — 12:05
+1 день
12:35 — 14:00 MF8018 Сямыньские авиалинии
Гонконг — Цзиньцзян
Пересадка 20 ч 30 мин
10:30 — 12:05 MF8059 Сямыньские авиалинии
Цзиньцзян — Ханчжоу
23 ч 30 мин
вкл. пересадку
Найти
от 8046р.
13:00 — 21:45
+1 день
13:00 — 17:05 TR973 Tiger Airways
Гонконг — Сингапур
Пересадка 23 ч 40 мин
16:45 — 21:45 TR188 Tiger Airways
Сингапур — Ханчжоу
32 ч 45 мин
вкл. пересадку
Найти
от 23100р.
13:00 — 21:05
13:00 — 16:10 CA104 Эйр Чайна
Гонконг — Тяньцзинь
Пересадка 2 ч 45 мин
18:55 — 21:05 CA1772 Эйр Чайна
Тяньцзинь — Ханчжоу
8 ч 5 мин
вкл. пересадку
Найти
от 26307р.
13:20 — 21:15
13:20 — 16:40 CZ309 Южно-Китайские авиалинии
Гонконг — Пекин
Пересадка 2 ч
18:40 — 21:15 CZ6163 Южно-Китайские авиалинии
Пекин — Ханчжоу
7 ч 55 мин
вкл. пересадку
Найти
от 27281р.
14:45 — 14:20
+1 день
14:45 — 17:50 MU204 Чайна Истерн - Китайские Восточные авиалинии
Гонконг — Сиань
Пересадка 18 ч 20 мин
12:10 — 14:20 MU2397 Чайна Истерн - Китайские Восточные авиалинии
Сиань — Ханчжоу
23 ч 35 мин
вкл. пересадку
Найти
от 26184р.
14:45 — 10:35
+1 день
14:45 — 17:50 MU204 Чайна Истерн - Китайские Восточные авиалинии
Гонконг — Сиань
Пересадка 13 ч 20 мин
07:10 — 10:35 MU2291 Чайна Истерн - Китайские Восточные авиалинии
Сиань — Ханчжоу
19 ч 50 мин
вкл. пересадку
Найти
от 26184р.
17:10 — 09:35
+1 день
17:10 — 20:15 3U8618 Сычуаньские авиалинии
Гонконг — Чэнду
Пересадка 10 ч 45 мин
07:00 — 09:35 3U8991 Сычуаньские авиалинии
Чэнду — Ханчжоу
16 ч 25 мин
вкл. пересадку
Найти
от 27929р.
17:45 — 12:00
+1 день
17:45 — 19:40 KA5854 Dragonair
Гонконг — Ухань
Пересадка 14 ч 50 мин
10:30 — 12:00 MF8642 Сямыньские авиалинии
Ухань — Ханчжоу
18 ч 15 мин
вкл. пересадку
Найти
от 27385р.
19:20 — 21:45
+1 день
19:20 — 23:20 TR981 Tiger Airways
Гонконг — Сингапур
Пересадка 17 ч 25 мин
16:45 — 21:45 TR188 Tiger Airways
Сингапур — Ханчжоу
26 ч 25 мин
вкл. пересадку
Найти
от 23100р.
19:25 — 21:05
+1 день
19:25 — 22:35 CA764 Эйр Чайна
Гонконг — Тяньцзинь
Пересадка 20 ч 20 мин
18:55 — 21:05 CA1772 Эйр Чайна
Тяньцзинь — Ханчжоу
25 ч 40 мин
вкл. пересадку
Найти
от 26450р.
19:25 — 18:00
+1 день
19:25 — 22:35 CA764 Эйр Чайна
Гонконг — Тяньцзинь
Пересадка 17 ч 25 мин
16:00 — 18:00 CA1673 Эйр Чайна
Тяньцзинь — Ханчжоу
22 ч 35 мин
вкл. пересадку
Найти
от 26450р.
20:50 — 15:55
+1 день
20:50 — 22:25 ZH9094 Шэньчжэнь Эйрлайнс
Гонконг — Цзиньцзян
Пересадка 16 ч 10 мин
14:35 — 15:55 ZH9359 Шэньчжэнь Эйрлайнс
Цзиньцзян — Ханчжоу
19 ч 5 мин
вкл. пересадку
Найти
от 14272р.
20:50 — 23:15
+1 день
20:50 — 22:25 ZH9094 Шэньчжэнь Эйрлайнс
Гонконг — Цзиньцзян
Пересадка 23 ч 15 мин
21:40 — 23:15 MU238 Чайна Истерн - Китайские Восточные авиалинии
Цзиньцзян — Ханчжоу
26 ч 25 мин
вкл. пересадку
Найти
от 21584р.
21:55 — 12:40
+1 день
21:55 — 23:20 KA606 Dragonair
Гонконг — Сямынь
Пересадка 11 ч 50 мин
11:10 — 12:40 MU5558 Чайна Истерн - Китайские Восточные авиалинии
Сямынь — Ханчжоу
14 ч 45 мин
вкл. пересадку
Найти
от 11539р.
21:55 — 08:35
+1 день
21:55 — 23:20 KA606 Dragonair
Гонконг — Сямынь
Пересадка 7 ч 30 мин
06:50 — 08:35 CZ5075 Южно-Китайские авиалинии
Сямынь — Ханчжоу
10 ч 40 мин
вкл. пересадку
Найти
от 14624р.
22:55 — 14:20
+1 день
22:55 — 00:30 CX408 Катей Пасифик
Гонконг — Тайбэй
Пересадка 12 ч
12:30 — 14:20 CA150 Эйр Чайна
Тайбэй — Ханчжоу
15 ч 25 мин
вкл. пересадку
Найти
от 29065р.
01:50 — 12:45
01:50 — 05:55 7C2108 Jeju Air
Гонконг — Сеул
Пересадка 2 ч 25 мин
08:20 — 08:50 7C8401 Jeju Air
Сеул — Циндао
Пересадка 2 ч
10:50 — 12:45 HO1722 Juneyao Airlines
Циндао — Ханчжоу
10 ч 55 мин
вкл. пересадку
Найти
от 27476р.
*Время местное, цена для перелета в одну сторону. Обновлено 22.05.2019
Горящие предложения. Спешите, осталось мало билетов
В одну сторону
Туда и обратно
Обновление...

Авиабилеты в цифрах

Ниже мы подробно расскажем о зависимости цены на авиабилеты из Гонконга в Ханчжоу и как выбрать дешевый вариант перелета.

Расстояние от Гонконга до Ханчжоу — 1094 километра. Разница во времени — 0ч. Самолеты отправляются с 00:30 до 23:00. Среднее время полета — 2 ч 15 мин. Вылеты осуществляются из 3 аэропортов Гонконга и прибывают в 1 аэропорт Ханчжоу.

Самый быстрый перелет Среднее время полета Самый ранний рейс Самый поздний рейс Расстояние между городами Разница во времени
2 ч 10 мин 2 ч 15 мин 00:30 23:00 1094 км

Сколько стоит самый дешевый авиабилет?

Цена может составлять всего 8046 руб. Это билет эконом класса на рейс MF8018 авиакомпании Сямыньские авиалинии, который вылетает 10 декабря 2018 из Гонконг (HKG) в 12:35 и прилетает в аэропорт Ханчжоу (HGH) в 12:05. Все суммы сборов и различных платежей уже включены в стоимость.

Эконом-класс
8046руб
Найти
Бизнес-класс
?
Найти
1й класс
?
Найти
Стоимость авиабилетов по месяцам
  • 9878 руб
  • 2019
    Апрель
  • 2019
    Май
  • 2019
    Июнь
  • 2019
    Июль
  • 2019
    Август
  • 2019
    Сентябрь
  • 2019
    Октябрь
  • 2019
    Ноябрь
  • 2019
    Декабрь
  • 2020
    Январь
  • 2020
    Февраль
  • 2020
    Март
руб

Авиакомпании

Перелет Гонконг — Ханчжоу обслуживают 16 авиакомпаний и 2 лоукостеров *. Больше всех авиарейсов на данном маршруте осуществляет авиакомпания Air Seoul - 2 вылета в неделю стоимостью от 30071 р. А самые дорогие билеты предлагает Олл Ниппон Эйрвейз - от 135310 р.

Прямые рейсы

Самый быстрый прямой перелет 2 ч 10 мин, а самый дешевый 10564 р.
  • HX - Гонконгские авиалинии
    от 15298р.
    Найти
  • CX - Катей Пасифик
    от 22253р.
    Найти
  • KA - Dragonair
    от 18726р.
    Найти
  • FM - Shanghai Airlines
    от 12126р.
    Найти
  • MU - Чайна Истерн - Китайские Восточные авиалинии
    от 12126р.
    Найти
  • MF - Сямыньские авиалинии
    от 10564р.
    Найти

Рейсы с пересадкой

Для экономии денег до -22% будьте готовы потратить больше времени в пути, стоимость такого билета будет составлять от 8046 р.
  • RS - Air Seoul
    от 30071р.
    Найти
  • 3U - Сычуаньские авиалинии
    от 27929р.
    Найти
  • MU - Чайна Истерн - Китайские Восточные авиалинии
    от 26184р.
    Найти
  • OZ - Азиана Эйрлайнс
    от 29157р.
    Найти
  • 7C - Jeju Air
    от 27476р.
    Найти
  • ZH - Шэньчжэнь Эйрлайнс
    от 12432р.
    Найти
  • HX - Гонконгские авиалинии
    от 20608р.
    Найти
  • BR - EVA Airways Corporation
    от 49597р.
    Найти
  • CX - Катей Пасифик
    от 23810р.
    Найти
  • KA - Dragonair
    от 11539р.
    Найти
  • CZ - Южно-Китайские авиалинии
    от 15747р.
    Найти
  • MF - Сямыньские авиалинии
    от 8046р.
    Найти
*Лоукостеры — авиакомпании, которые предоставляют бюджетные перелеты. Стоимость билетов на лоукостеры значительно ниже, чем авиабилетов на регулярные перелеты на этом авиамаршруте за счет ограничений на багаж, питание и другие удобства.

Аэропорты

Улететь из Гонконга в Ханчжоу можно из 3 аэропортов (Гонконг, Гонконг Вертодром, Hong Kong Harbour).

Аэропорты Гонконга

  • Гонконг-HKG
    от 8046р.
    Найти билеты
  • Гонконг Вертодром-HHP
    Найти билеты
  • Hong Kong Harbour-XJH
    Найти билеты

Аэропорты Ханчжоу

  • Ханчжоу-HGH
    Найти билеты
Карта, адреса, телефоны, расписание, трансферы:

Стыковочные города

Ниже приведен список некоторых стыковочных городов на перелетах в Ханчжоу. Один из вариантов дешево долететь — через Цзиньцзян всего за от 8046 руб.

Укажите даты вашего перелета закрыть
Назад