Авиабилеты Гонконг – Сингапур

Авиабилеты туда
от 7500 *
Туда и обратно
от 12750 *
Мин. время перелета
3 ч 40 мин
Расстояние
2566 км
*Найденные на нашем сайте за последние 7 дней

Цены на авиабилеты Гонконг – Сингапур туда и обратно

БилетыПлюс поможет найти и купить дешевые авиабилеты из Гонконга в Сингапур от 7 500 р. На сайте можно сравнить цены на рейсы среди 16 авиакомпаний на маршруте, ознакомиться с расписанием самолетов, посмотреть альтернативные маршруты.

Альтернативные варианты перелетов

Гуанчжоу – Куала-Лумпур
летают по: вт , вс
от 5993 р.
Гуанчжоу – Сингапур
летают по: вс
от 8922 р.
Санья – Сингапур
летают по: пн , сб , вс
от 14316 р.

Расписание самолетов Гонконг – Сингапур

Прямые рейсы и с пересадкой

Рейс
Вылет
В пути
Прибытие
Дни вылета
CX759
Катей Пасифик
09:10
3 ч 50 мин
13:00
вт , чт
Найти
SQ891
Сингапур Эйрлайнс - Сингапурские авиалинии
12:25
3 ч 55 мин
16:20
ср
Найти
SQ883
Сингапур Эйрлайнс - Сингапурские авиалинии
14:10
4 ч
18:10
ежедневно
Найти
TR981
Tiger Airways
20:15
3 ч 40 мин
23:55
ежедневно
Найти
KE608, KE645
Кореан Эйр - Корейские авиалинии
00:55
23 ч 15 мин
вкл. пересадку
00:10
вс
Найти
HX781, 3K766
Гонконгские авиалинии, Джетстар Азия
02:45
21 ч 55 мин
вкл. пересадку
00:40
сб
Найти
CX907, 3K766
Катей Пасифик, Джетстар Азия
07:40
17 ч
вкл. пересадку
00:40
ср , сб
Найти
GA873, GA836
Гаруда Индонезия
09:00
8 ч 45 мин
вкл. пересадку
17:45
пн
Найти
PR301, PR507
Филиппинские авиалинии
11:30
25 ч 40 мин
вкл. пересадку
13:10
вт , ср , сб
Найти
CX653, TR607
Катей Пасифик, Tiger Airways
12:00
27 ч 35 мин
вкл. пересадку
15:35
чт
Найти
UB8028, UB3
Myanma Airways
13:05
7 ч 40 мин
вкл. пересадку
20:45
вс
Найти
MU508, HO1605
Чайна Истерн - Китайские Восточные авиалинии, Juneyao Airlines
15:25
24 ч 15 мин
вкл. пересадку
15:40
чт
Найти
BR872, BR225
EVA Airways Corporation
19:35
16 ч 25 мин
вкл. пересадку
12:00
вт
Найти
EK385, EK7718
Эмирейтс - Эмиратские Авиалинии
20:35
16 ч 20 мин
вкл. пересадку
12:55
пн , чт
Найти
ET609, TR607
Ethiopian Airlines, Tiger Airways
22:40
16 ч 55 мин
вкл. пересадку
15:35
ср
Найти
TK71, TK54
Туркиш Эйрлайнс - Турецкие Авиалинии
23:05
42 ч 15 мин
вкл. пересадку
17:20
вт , пт , вс
Найти
CX779, GA327
Катей Пасифик, Гаруда Индонезия
08:50
16 ч 5 мин
вкл. пересадку
00:55
пт
Найти
*Время местное, цена для перелета в одну сторону.
Полный список авиа рейсов показывает, во сколько вылетают и прибывают самолеты из Гонконга в Сингапур, время перелета, а также дни следования. Используйте календарь на сегодня, завтра или другую дату, чтобы посмотреть расписание рейсов на конкретный день.

Cкидки на авиабилеты

Самые низкие цены на билеты Гонконг – Сингапур в ближайшие 30 дней.
В одну сторону
Туда и обратно

Информация о маршруте

Перелет Гонконг – Сингапур обслуживают 16 авиакомпаний . Больше всех авиарейсов на данном маршруте осуществляет авиакомпания Филиппинские авиалинии - 1 вылет в неделю стоимостью от 13 749 р. А самые дорогие билеты предлагает Катей Пасифик - от 149 793 р.

*Лоукостеры – авиакомпании, которые предоставляют бюджетные перелеты. Стоимость билетов на лоукостеры значительно ниже, чем авиабилетов на регулярные рейсы за счет ограничений на багаж, питания и других удобств.

Цена может составлять всего 7 500 р. Это билет эконом класса на рейс TR981 авиакомпании Tiger Airways, который вылетает из Гонконг (HKG) в 20:15 и прилетает в аэропорт Чанги (SIN) в 23:55. Все суммы сборов и различных платежей уже включены в стоимость.

Эконом-класс
7 500 р.
Найти
Бизнес-класс
?
Найти
Первый-класс
?
Найти

Ниже приведены цены на авиабилеты Гонконг – Сингапур на прямой рейс и с пересадкой от разных авиакомпаний на данном направлении.

  • CX - Катей Пасифик
    от 22 945 р.
  • TR - Tiger Airways
    от 7 500 р.
  • SQ - Сингапур Эйрлайнс - Сингапурские авиалинии
    от 16 624 р.
  • PR - Филиппинские авиалинии
    от 13 749 р.
  • EK - Эмирейтс - Эмиратские Авиалинии
    от 16 835 р.
  • CI - Чайна Эйрлайнс - Китайские авиалинии
    от 143 390 р.
  • MU - Чайна Истерн - Китайские Восточные авиалинии
    от 74 921 р.
  • OZ - Азиана Эйрлайнс
    от 49 184 р.
  • UB - Myanma Airways
    от 25 092 р.
  • ET - Ethiopian Airlines
    от 20 544 р.
  • HX - Гонконгские авиалинии
    от 32 138 р.
  • BR - EVA Airways Corporation
    от 33 635 р.
Найти билеты

Карта, адреса, телефоны, табло вылета и прилета: аэропорты Гонконга, аэропорты Сингапура.

Ниже приведен список некоторых стыковочных городов на перелетах в Сингапур с пересадкой. Самый дешевый вариант долететь — через Манила, всего за 13 749 р.