Авиабилеты Гуанчжоу – Урумчи

Авиабилеты туда
от 7246 *
Туда и обратно
от 12318 *
Мин. время перелета
5 ч 25 мин
Расстояние
3278 км
*Найденные на нашем сайте за последние 7 дней

Цены на авиабилеты Гуанчжоу – Урумчи туда и обратно

БилетыПлюс поможет найти и купить дешевые авиабилеты из Гуанчжоу в Урумчи от 7 246 р. На сайте можно сравнить цены на рейсы среди 9 авиакомпаний на маршруте, ознакомиться с расписанием самолетов, посмотреть альтернативные маршруты.

Расписание самолетов Гуанчжоу – Урумчи

Прямые рейсы и с пересадкой

Рейс
Вылет
В пути
Прибытие
Дни вылета
AQ1051
Aloha Airlines
06:45
7 ч 15 мин
12:00
пн , вт , ср , чт , пт , вс
Найти
ZH4370
Шэньчжэнь Эйрлайнс
08:30
5 ч 25 мин
13:55
пн , вт , ср , чт , пт , вс
Найти
AQ1107, CZ6669
Aloha Airlines, Южно-Китайские авиалинии
06:40
8 ч 15 мин
вкл. пересадку
14:55
вт , вс
Найти
CZ8156, CZ6307
Южно-Китайские авиалинии
07:40
8 ч 40 мин
вкл. пересадку
16:20
вт , ср
Найти
CZ357, CZ8442
Южно-Китайские авиалинии
08:45
25 ч 25 мин
вкл. пересадку
10:10
ср , вс
Найти
CZ3375, CZ6914
Южно-Китайские авиалинии
09:00
11 ч
вкл. пересадку
20:00
пн , вт , ср , чт , пт , вс
Найти
3U8738, 3U8525
Сычуаньские авиалинии
10:35
25 ч 20 мин
вкл. пересадку
11:55
пн , вт , ср , чт
Найти
3U8732, 3U8841
Сычуаньские авиалинии
11:55
8 ч 55 мин
вкл. пересадку
20:50
вт , ср , чт
Найти
3U8732, 3U8525
Сычуаньские авиалинии
12:55
23 ч
вкл. пересадку
11:55
пн , вт , ср , чт
Найти
MU5322, 3U8841
Чайна Истерн - Китайские Восточные авиалинии, Сычуаньские авиалинии
13:20
8 ч 10 мин
вкл. пересадку
21:30
пн , вт , ср , чт , пт
Найти
ZH9225, CZ6960
Шэньчжэнь Эйрлайнс, Южно-Китайские авиалинии
14:05
8 ч 40 мин
вкл. пересадку
22:45
вт , пт
Найти
CZ3175, CZ6700
Южно-Китайские авиалинии
15:15
9 ч
вкл. пересадку
00:15
пн , вт , чт
Найти
3U8734, 3U8062
Сычуаньские авиалинии
16:55
26 ч
вкл. пересадку
18:55
пн , вт , ср , чт , пт
Найти
3U8734, 3U8525
Сычуаньские авиалинии
17:25
18 ч 20 мин
вкл. пересадку
11:45
пн , вт , ср , чт , пт
Найти
ZH9981, ZH3887
Шэньчжэнь Эйрлайнс
18:10
21 ч 5 мин
вкл. пересадку
15:15
пн , ср
Найти
CA1388, CA8281
Эйр Чайна
19:55
15 ч 55 мин
вкл. пересадку
11:50
вт , чт , вс
Найти
CZ3446, CZ6645
Южно-Китайские авиалинии
20:50
15 ч 35 мин
вкл. пересадку
12:25
пн , вт , ср , чт
Найти
3U8736, 3U8525
Сычуаньские авиалинии
21:55
13 ч 50 мин
вкл. пересадку
11:45
пн , вт , ср , чт , пт , вс
Найти
CZ9892, CA4151
Южно-Китайские авиалинии, Эйр Чайна
22:40
11 ч 50 мин
вкл. пересадку
10:30
пн , вт , вс
Найти
PN6382, PN6358
West Airlines
23:40
11 ч 45 мин
вкл. пересадку
11:25
пн , вт , ср , чт , вс
Найти
*Время местное, цена для перелета в одну сторону.
Полный список авиа рейсов показывает, во сколько вылетают и прибывают самолеты из Гуанчжоу в Урумчи, время перелета, а также дни следования. Используйте календарь на сегодня, завтра или другую дату, чтобы посмотреть расписание рейсов на конкретный день.

Cкидки на авиабилеты

Самые низкие цены на билеты Гуанчжоу – Урумчи в ближайшие 30 дней.
В одну сторону
Туда и обратно

Информация о маршруте

Перелет Гуанчжоу – Урумчи обслуживают 9 авиакомпаний и 1 лоукостер*. Больше всех авиарейсов на данном маршруте осуществляет авиакомпания Aloha Airlines - 2 вылета в неделю стоимостью от 7 246 р. А самые дорогие билеты предлагает Хайнаньские авиалинии - от 78 522 р.

*Лоукостеры – авиакомпании, которые предоставляют бюджетные перелеты. Стоимость билетов на лоукостеры значительно ниже, чем авиабилетов на регулярные рейсы за счет ограничений на багаж, питания и других удобств.

Цена может составлять всего 7 246 р. Это билет эконом класса на рейс AQ1051 авиакомпании Aloha Airlines, который вылетает из Байюнь (CAN) в 06:45 и прилетает в аэропорт Урумчи (URC) в 12:00. Все суммы сборов и различных платежей уже включены в стоимость.

Эконом-класс
7 246 р.
Найти
Бизнес-класс
?
Найти
Первый-класс
?
Найти

Ниже приведены цены на авиабилеты Гуанчжоу – Урумчи на прямой рейс и с пересадкой от разных авиакомпаний на данном направлении.

  • AQ - Aloha Airlines
    от 7 246 р.
  • ZH - Шэньчжэнь Эйрлайнс
    от 37 335 р.
  • 3U - Сычуаньские авиалинии
    от 29 226 р.
  • KQ - Кения Эйрвейз
    от 34 816 р.
  • CZ - Южно-Китайские авиалинии
    от 11 189 р.
  • MU - Чайна Истерн - Китайские Восточные авиалинии
    от 32 581 р.
  • HU - Хайнаньские авиалинии
    от 42 442 р.
  • PN - West Airlines
    от 13 915 р.
  • CA - Эйр Чайна
    от 36 974 р.
Найти билеты

Карта, адреса, телефоны, табло вылета и прилета: аэропорты Гуанчжоу, аэропорты Урумчи.

Ниже приведен список некоторых стыковочных городов на перелетах в Урумчи с пересадкой. Самый дешевый вариант долететь — через Ланьчжоу, всего за 10 442 р.

  • Ланьчжоу (LHW - Ланчжоу)
    от 10 442 р.
  • Чунцин (CKG - Чонгцин)
    от 11 189 р.
  • Чжэнчжоу (CGO - Чжэнчжоу)
    от 12 511 р.
  • Сиань (XIY - Ксианьянг)
    от 21 264 р.
  • Чэнду (CTU - Ченгду)
    от 29 226 р.
  • Бангкок (BKK - Суванапум)
    от 30 624 р.
  • Иньчуань (INC - Инчуан)
    от 32 184 р.
  • Тайюань (TYN - Тайюань)
    от 36 151 р.
  • Хэфэй (HFE - Хефей)
    от 37 787 р.
  • Ханчжоу (HGH - Ханчжоу)
    от 44 841 р.