Авиабилеты Каунас — Тель-Авив

Найдите дешевые авиабилеты из Каунаса в Тель-Авив на BiletyPlus.ru за 5 минут. На сайте можно сравнить цены на рейсы среди 3 авиакомпаний на этом маршруте и купить билеты на самолет стоимостью от 2588 р., ознакомиться с расписанием рейсов.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Цены на авиабилеты Каунас — Тель-Авив

Чтобы найти самый дешевый билет в одну сторону, выберите дату с наименьшей ценой на календаре ниже и нажмите кнопку «Найти билеты». Для поиска авиабилета туда и обратно посмотрите цены на обратный перелет, выберите подходящую дату и запустите поиск. Лучшие предложения в октябре: 206997 р. (в одну сторону), 354975 р. (в обе стороны).
Без пересадок
  • от Обратно: указать Найти билеты
Посмотреть цены на обратный перелет
Найти билеты
Полный список авиарейсов поможет вам сориентироваться, во сколько вылетают и прибывают самолеты из Каунаса в Тель-Авив. Вы можете уточнить также названия рейсов и авиакомпаний, время перелета. Используйте календарь на сегодня и завтра или другую дату, так как некоторые рейсы летают только в определенные дни недели.
Вылет Прилет Подробности перелета В пути Цена
08:00 — 11:55
08:00 — 11:55 FR2836 Райанэйр
Каунас — Тель-Авив
3 ч 55 мин
Найти
от 2588р.
06:05 — 18:55
06:05 — 06:15 LO796 ЛОТ - Польские Авиалинии
Каунас — Варшава
Пересадка 7 ч 50 мин
14:05 — 18:55 W61559 Визз Эйр
Варшава — Тель-Авив
12 ч 50 мин
вкл. пересадку
Найти
от 9220р.
06:05 — 14:50
06:05 — 06:15 LO796 ЛОТ - Польские Авиалинии
Каунас — Варшава
Пересадка 3 ч 55 мин
10:10 — 14:50 LY564 Эль Аль
Варшава — Тель-Авив
8 ч 45 мин
вкл. пересадку
Найти
от 15122р.
06:15 — 03:45
+1 день
06:15 — 06:25 LO796 ЛОТ - Польские Авиалинии
Каунас — Варшава
Пересадка 16 ч 30 мин
22:55 — 03:45 LO151 ЛОТ - Польские Авиалинии
Варшава — Тель-Авив
21 ч 30 мин
вкл. пересадку
Найти
от 10259р.
07:05 — 16:15
07:05 — 08:40 FR1794 Райанэйр
Каунас — Милан
Пересадка 2 ч 50 мин
11:30 — 16:15 LY382 Эль Аль
Милан — Тель-Авив
9 ч 10 мин
вкл. пересадку
Найти
от 12382р.
06:05 — 14:55
06:05 — 06:15 LO796 ЛОТ - Польские Авиалинии
Каунас — Варшава
Пересадка 1 ч 5 мин
07:20 — 08:45 LO223 ЛОТ - Польские Авиалинии
Варшава — Вена
Пересадка 1 ч 40 мин
10:25 — 14:55 OS857 Аустриан - Австрийские авиалинии
Вена — Тель-Авив
8 ч 50 мин
вкл. пересадку
Найти
от 18779р.
06:05 — 16:05
06:05 — 06:15 LO796 ЛОТ - Польские Авиалинии
Каунас — Варшава
Пересадка 1 ч 5 мин
07:20 — 09:00 LO5721 ЛОТ - Польские Авиалинии
Варшава — Мюнхен
Пересадка 2 ч 25 мин
11:25 — 16:05 LH688 Люфтганза
Мюнхен — Тель-Авив
10 ч
вкл. пересадку
Найти
от 119549р.
06:15 — 15:00
06:15 — 06:25 LO796 ЛОТ - Польские Авиалинии
Каунас — Варшава
Пересадка 1 ч 30 мин
07:55 — 09:20 LO533 ЛОТ - Польские Авиалинии
Варшава — Будапешт
Пересадка 1 ч 30 мин
10:50 — 15:00 LY2366 Эль Аль
Будапешт — Тель-Авив
8 ч 45 мин
вкл. пересадку
Найти
от 21170р.
06:15 — 15:55
06:15 — 06:25 LO796 ЛОТ - Польские Авиалинии
Каунас — Варшава
Пересадка 1 ч 40 мин
08:05 — 09:30 LO523 ЛОТ - Польские Авиалинии
Варшава — Прага
Пересадка 1 ч 40 мин
11:10 — 15:55 LY2522 Эль Аль
Прага — Тель-Авив
9 ч 40 мин
вкл. пересадку
Найти
от 22516р.
06:25 — 16:05
+1 день
06:25 — 06:50 FR7621 Райанэйр
Каунас — Копенгаген
Пересадка 14 ч 5 мин
20:55 — 23:00 FR2989 Райанэйр
Копенгаген — Бергамо
Пересадка 12 ч 15 мин
11:15 — 16:05 FR2005 Райанэйр
Бергамо — Тель-Авив
33 ч 40 мин
вкл. пересадку
Найти
от 4655р.
06:25 — 10:45
+1 день
06:25 — 06:50 FR7621 Райанэйр
Каунас — Копенгаген
Пересадка 13 ч
19:50 — 21:40 FR604 Райанэйр
Копенгаген — Будапешт
Пересадка 8 ч 55 мин
06:35 — 10:45 W62325 Визз Эйр
Будапешт — Тель-Авив
28 ч 20 мин
вкл. пересадку
Найти
от 5542р.
07:05 — 19:00
07:05 — 08:40 FR1794 Райанэйр
Каунас — Милан
Пересадка 2 ч 40 мин
11:20 — 14:50 A3661 Эгейские Авиалинии
Милан — Афины
Пересадка 2 ч 10 мин
17:00 — 19:00 A3926 Эгейские Авиалинии
Афины — Тель-Авив
11 ч 55 мин
вкл. пересадку
Найти
от 10960р.
07:30 — 10:10
+1 день
07:30 — 08:15 FR2145 Райанэйр
Каунас — Лондон
Пересадка 10 ч 55 мин
19:10 — 23:50 FR2244 Райанэйр
Лондон — Вильнюс
Пересадка 6 ч 20 мин
06:10 — 10:10 W68093 Визз Эйр
Вильнюс — Тель-Авив
26 ч 40 мин
вкл. пересадку
Найти
от 5794р.
07:30 — 09:05
+1 день
07:30 — 08:15 FR2145 Райанэйр
Каунас — Лондон
Пересадка 8 ч 15 мин
16:30 — 21:40 FR9967 Райанэйр
Лондон — София
Пересадка 8 ч 55 мин
06:35 — 09:05 W64427 Визз Эйр
София — Тель-Авив
25 ч 35 мин
вкл. пересадку
Найти
от 6736р.
12:15 — 10:45
+1 день
12:15 — 13:05 W98121 Wizz Air UK
Каунас — Лондон
Пересадка 7 ч 35 мин
20:40 — 00:05 W62210 Визз Эйр
Лондон — Будапешт
Пересадка 6 ч 30 мин
06:35 — 10:45 W62325 Визз Эйр
Будапешт — Тель-Авив
22 ч 30 мин
вкл. пересадку
Найти
от 8052р.
12:15 — 04:05
+1 день
12:15 — 13:05 W98121 Wizz Air UK
Каунас — Лондон
Пересадка 2 ч 5 мин
15:10 — 18:35 W62206 Визз Эйр
Лондон — Будапешт
Пересадка 5 ч 20 мин
23:55 — 04:05 LY2368 Эль Аль
Будапешт — Тель-Авив
15 ч 50 мин
вкл. пересадку
Найти
от 13849р.
15:30 — 08:55
+1 день
15:30 — 16:20 FR3467 Райанэйр
Каунас — Лондон
Пересадка 5 ч 35 мин
21:55 — 02:55 W64304 Визз Эйр
Лондон — София
Пересадка 3 ч 25 мин
06:20 — 08:55 W64427 Визз Эйр
София — Тель-Авив
17 ч 25 мин
вкл. пересадку
Найти
от 8634р.
15:55 — 09:00
+1 день
15:55 — 16:45 FR3467 Райанэйр
Каунас — Лондон
Пересадка 3 ч 5 мин
19:50 — 00:50 W63772 Визз Эйр
Лондон — Сибиу
Пересадка 5 ч 20 мин
06:10 — 09:00 W63807 Визз Эйр
Сибиу — Тель-Авив
17 ч 5 мин
вкл. пересадку
Найти
от 8943р.
19:55 — 10:45
+1 день
19:55 — 21:25 FR7950 Райанэйр
Каунас — Болонья
Пересадка 2 ч 25 мин
23:50 — 05:10 SU2429 Аэрофлот
Болонья — Москва
Пересадка 2 ч
07:10 — 10:45 SU506 Аэрофлот
Москва — Тель-Авив
14 ч 50 мин
вкл. пересадку
Найти
от 19106р.
*Время местное, цена для перелета в одну сторону. Обновлено 17.10.2019
Горящие предложения. Спешите, осталось мало билетов
В одну сторону
Туда и обратно
Обновление...

Авиабилеты в цифрах

Ниже мы подробно расскажем о зависимости цены на авиабилеты из Каунаса в Тель-Авив и как выбрать дешевый вариант перелета.

Расстояние от Каунаса до Тель-Авива — 2690 километра. Разница во времени — 0ч. Самолеты отправляются с 06:05 до 19:55. Среднее время полета — 3 ч 55 мин. Вылеты осуществляются из 1 аэропорта Каунаса и прибывают в 2 аэропорта Тель-Авива.

Самый быстрый перелет Среднее время полета Самый ранний рейс Самый поздний рейс Расстояние между городами Разница во времени
3 ч 55 мин 3 ч 55 мин 06:05 19:55 2690 км

Сколько стоит самый дешевый авиабилет?

Цена может составлять всего 2588 р. Это билет эконом класса на рейс FR2836 авиакомпании Райанэйр, который вылетает 22 октября 2019 из Каунас (KUN) в 08:00 и прилетает в аэропорт Бен-Гурион (TLV) в 11:55. Все суммы сборов и различных платежей уже включены в стоимость.

Эконом-класс
2588р.
Найти
Бизнес-класс
?
Найти
1й класс
?
Найти
Стоимость авиабилетов по месяцам
  • 9418 р.
  • 2588 р.
  • 2019
    Октябрь
  • 2019
    Ноябрь
  • 2019
    Декабрь
  • 2020
    Январь
  • 2020
    Февраль
  • 2020
    Март
  • 2020
    Апрель
  • 2020
    Май
  • 2020
    Июнь
  • 2020
    Июль
  • 2020
    Август
  • 2020
    Сентябрь
р.

Авиакомпании

Перелет Каунас — Тель-Авив обслуживают 3 авиакомпании и 2 лоукостеров *. Больше всех авиарейсов на данном маршруте осуществляет авиакомпания ЛОТ - Польские Авиалинии - 7 вылетов в неделю стоимостью от 9220 р. А самые дорогие билеты предлагает ЛОТ - Польские Авиалинии - от 119549 р.

Прямые рейсы

Самый быстрый прямой перелет 3 ч 55 мин, а самый дешевый 2588 р.
  • FR - Райанэйр
    от 2588р.
    Найти

Рейсы с пересадкой

Для экономии денег до -25% будьте готовы потратить больше времени в пути, стоимость такого билета будет составлять от 4655 р.
  • LO - ЛОТ - Польские Авиалинии
    от 9220р.
    Найти
  • W9 - Wizz Air UK
    от 8052р.
    Найти
  • FR - Райанэйр
    от 4655р.
    Найти
*Лоукостеры — авиакомпании, которые предоставляют бюджетные перелеты. Стоимость билетов на лоукостеры значительно ниже, чем авиабилетов на регулярные перелеты на этом авиамаршруте за счет ограничений на багаж, питание и другие удобства.

Аэропорты

Улететь из Каунаса в Тель-Авив можно из 1 аэропорта (Каунас).

Аэропорты Каунаса

  • Каунас-KUN
    от 2588р.
    Найти билеты

Аэропорты Тель-Авива

  • Сде-Дов-SDV
    Найти билеты
  • Бен-Гурион-TLV
    Найти билеты
Карта, адреса, телефоны, расписание, трансферы:

Стыковочные города

Ниже приведен список некоторых стыковочных городов на перелетах в Тель-Авив. Один из вариантов дешево долететь — через Копенгаген всего за от 4655 р.

Укажите даты вашего перелета закрыть
Назад