Авиабилеты Лас-Вегас – Сан-Диего

Авиабилеты туда
от 2145 *
Туда и обратно
от 3647 *
Мин. время перелета
1 ч 4 мин
Расстояние
416 км
*Найденные на нашем сайте за последние 7 дней

Цены на авиабилеты Лас-Вегас – Сан-Диего туда и обратно

БилетыПлюс поможет найти и купить дешевые авиабилеты из Лас-Вегаса в Сан-Диего от 2 145 р. На сайте можно сравнить цены на рейсы среди 8 авиакомпаний на маршруте, ознакомиться с расписанием самолетов, посмотреть альтернативные маршруты.

Расписание самолетов Лас-Вегас – Сан-Диего

Прямые рейсы и с пересадкой

Рейс
Вылет
В пути
Прибытие
Дни вылета
WN1045
Саутвест Эйрлайнс
08:10
1 ч 10 мин
09:20
чт
Найти
NK429
Спирит Эйрлайнс
09:27
1 ч 7 мин
10:34
чт
Найти
WN1440
Саутвест Эйрлайнс
11:00
1 ч 10 мин
12:10
чт
Найти
WN1208
Саутвест Эйрлайнс
12:30
1 ч 10 мин
13:40
чт
Найти
F92127
Фронтье Эйрлайнс
14:10
1 ч 11 мин
15:21
пт
Найти
WN100
Саутвест Эйрлайнс
16:15
1 ч 10 мин
17:25
чт
Найти
NK1261
Спирит Эйрлайнс
18:27
1 ч 4 мин
19:31
чт
Найти
WN1437
Саутвест Эйрлайнс
19:35
1 ч 10 мин
20:45
чт
Найти
NK1483
Спирит Эйрлайнс
21:42
1 ч 8 мин
22:50
вт
Найти
AA2526, AA1611
Американ Эйрлайнс - Американские Авиалинии
01:00
7 ч 8 мин
вкл. пересадку
08:08
вт
Найти
AA1566, AA679
Американ Эйрлайнс - Американские Авиалинии
05:00
6 ч 45 мин
вкл. пересадку
11:45
чт
Найти
DL1401, DL1294
Дельта Эйр Лайнз
06:30
5 ч 49 мин
вкл. пересадку
12:19
чт
Найти
AA2491, AA1624
Американ Эйрлайнс - Американские Авиалинии
08:00
7 ч 46 мин
вкл. пересадку
15:46
чт
Найти
AA861, AA1624
Американ Эйрлайнс - Американские Авиалинии
09:00
6 ч 46 мин
вкл. пересадку
15:46
чт
Найти
AA711, AA491
Американ Эйрлайнс - Американские Авиалинии
10:02
5 ч 46 мин
вкл. пересадку
15:48
вт
Найти
AA2287, AA1243
Американ Эйрлайнс - Американские Авиалинии
11:24
8 ч 20 мин
вкл. пересадку
19:44
чт
Найти
AA1401, AA1243
Американ Эйрлайнс - Американские Авиалинии
12:25
7 ч 19 мин
вкл. пересадку
19:44
чт
Найти
F92150, AA2671
Фронтье Эйрлайнс, Американ Эйрлайнс - Американские Авиалинии
14:20
21 ч 14 мин
вкл. пересадку
11:34
пн
Найти
UA5448, UA5247
Юнайтед Эйрлайнс
15:22
3 ч 8 мин
вкл. пересадку
18:30
чт
Найти
NK799, F9551
Спирит Эйрлайнс, Фронтье Эйрлайнс
16:40
7 ч 1 мин
вкл. пересадку
23:41
вт
Найти
DL2665, DL1277
Дельта Эйр Лайнз
17:10
5 ч 23 мин
вкл. пересадку
22:33
чт
Найти
UA584, UA5840
Юнайтед Эйрлайнс
18:50
4 ч 40 мин
вкл. пересадку
23:30
вс
Найти
AA2530, AA1702
Американ Эйрлайнс - Американские Авиалинии
07:15
8 ч 33 мин
вкл. пересадку
15:48
вт
Найти
NK490, F9331
Спирит Эйрлайнс, Фронтье Эйрлайнс
13:50
28 ч 21 мин
вкл. пересадку
18:11
пн
Найти
NK1719, NK591
Спирит Эйрлайнс
21:45
20 ч 51 мин
вкл. пересадку
18:36
чт
Найти
*Время местное, цена для перелета в одну сторону.
Полный список авиа рейсов показывает, во сколько вылетают и прибывают самолеты из Лас-Вегаса в Сан-Диего, время перелета, а также дни следования. Используйте календарь на сегодня, завтра или другую дату, чтобы посмотреть расписание рейсов на конкретный день.

Cкидки на авиабилеты

Самые низкие цены на билеты Лас-Вегас – Сан-Диего в ближайшие 30 дней.
В одну сторону
Туда и обратно

Информация о маршруте

Выберите нужный аэропорт вылета, чтобы посмотреть подробное расписание вылетов и прилетов.

Лас-Вегас (LAS), США

Аэропорты Лас-Вегаса

  • Мак-Карен-LAS
Сан-Диего (SAN), США
Аэропорты Сан-Диего
  • Сан-Диего-SAN
  • Сан-Диего региональный-USA
  • Джиллеспи-Филд-SEE
  • Golden Triangle Reg.-GTR
  • Эль-Кахон-CJN
  • Lowndes County-UBS
  • База ВМС Мирамар-NKX
  • Монтгомери-MYF
  • База ВМС Норт-Айленд-NZY
  • Браун-Филд Муниципальный-SDM
  • AFB-CBM

Перелет Лас-Вегас – Сан-Диего обслуживают 8 авиакомпаний и 4 лоукостеров*. Больше всех авиарейсов на данном маршруте осуществляет авиакомпания Американ Эйрлайнс - Американские Авиалинии - 50 вылета в неделю стоимостью от 5 612 р. А самые дорогие билеты предлагает Американ Эйрлайнс - Американские Авиалинии - от 86 534 р.

*Лоукостеры – авиакомпании, которые предоставляют бюджетные перелеты. Стоимость билетов на лоукостеры значительно ниже, чем авиабилетов на регулярные рейсы за счет ограничений на багаж, питания и других удобств.

Цена может составлять всего 2 145 р. Это билет эконом класса на рейс NK1261 авиакомпании Спирит Эйрлайнс, который вылетает из Мак-Карен (LAS) в 18:27 и прилетает в аэропорт Сан-Диего (SAN) в 19:31. Все суммы сборов и различных платежей уже включены в стоимость.

Эконом-класс
2 145 р.
Найти
Бизнес-класс
?
Найти
Первый-класс
?
Найти

Ниже приведены цены на авиабилеты Лас-Вегас – Сан-Диего на прямой рейс и с пересадкой от разных авиакомпаний на данном направлении.

  • F9 - Фронтье Эйрлайнс
    от 5 125 р.
  • WN - Саутвест Эйрлайнс
    от 8 684 р.
  • NK - Спирит Эйрлайнс
    от 2 145 р.
  • AA - Американ Эйрлайнс - Американские Авиалинии
    от 5 612 р.
  • AS - Аляска Эйрлайнс
    от 9 860 р.
  • B6 - ДжетБлу
    от 30 966 р.
  • DL - Дельта Эйр Лайнз
    от 7 858 р.
  • UA - Юнайтед Эйрлайнс
    от 7 625 р.
Найти билеты

Карта, адреса, телефоны, табло вылета и прилета: аэропорты Сан-Диего.

Ниже приведен список некоторых стыковочных городов на перелетах в Сан-Диего с пересадкой. Самый дешевый вариант долететь — через Лос-Анджелес, всего за 5 612 р.

  • Лос-Анджелес (LAX - Лос-Анджелес)
    от 5 612 р.
  • Феникс (PHX - Скай-Харбор)
    от 5 945 р.
  • Даллас (DFW - Форт-Уорт)
    от 5 945 р.
  • Денвер (DEN - Денвер)
    от 6 417 р.
  • Норт Канзас Сити (MCI - Канзас-Сити Интернэшинл.)
    от 7 350 р.
  • Солт-Лейк-Сити (SLC - Солт-Лейк-Сити Интернэшинл)
    от 7 858 р.
  • Сакраменто (SMF - Сакраменто)
    от 8 148 р.
  • Сан-Франциско (SFO - Сан Франциско)
    от 8 691 р.
  • Хьюстон (IAH - Джордж Буш)
    от 14 518 р.
  • Орландо (MCO - Орландо Интернэшинл)
    от 14 718 р.