Авиабилеты Лос-Анджелес – Сиэтл

Авиабилеты туда
от 3479 *
Туда и обратно
от 5914 *
Мин. время перелета
2 ч 26 мин
Расстояние
1536 км
*Найденные на нашем сайте за последние 7 дней

Цены на авиабилеты Лос-Анджелес – Сиэтл туда и обратно

БилетыПлюс поможет найти и купить дешевые авиабилеты из Лос-Анджелеса в Сиэтл от 3 479 р. На сайте можно сравнить цены на рейсы среди 10 авиакомпаний на маршруте, ознакомиться с расписанием самолетов, посмотреть альтернативные маршруты.

Расписание самолетов Лос-Анджелес – Сиэтл

Прямые рейсы и с пересадкой

Рейс
Вылет
В пути
Прибытие
Дни вылета
AS1353
Аляска Эйрлайнс
06:00
2 ч 50 мин
08:50
вт
Найти
DL328
Дельта Эйр Лайнз
07:01
2 ч 44 мин
09:45
ср
Найти
AS703
Аляска Эйрлайнс
08:00
2 ч 55 мин
10:55
пн
Найти
DL378
Дельта Эйр Лайнз
09:29
2 ч 51 мин
12:20
ср
Найти
B62006
ДжетБлу
10:38
2 ч 47 мин
13:25
сб
Найти
DL382
Дельта Эйр Лайнз
11:10
2 ч 52 мин
14:02
ср
Найти
AA2221
Американ Эйрлайнс - Американские Авиалинии
12:30
2 ч 37 мин
15:07
пн
Найти
AS1007
Аляска Эйрлайнс
13:05
2 ч 54 мин
15:59
сб
Найти
AA3157
Американ Эйрлайнс - Американские Авиалинии
14:05
2 ч 52 мин
16:57
сб
Найти
AS461
Аляска Эйрлайнс
15:15
2 ч 43 мин
17:58
вт
Найти
AS419
Аляска Эйрлайнс
16:30
2 ч 55 мин
19:25
пн
Найти
DL394
Дельта Эйр Лайнз
17:32
2 ч 53 мин
20:25
ср
Найти
UA245
Юнайтед Эйрлайнс
18:00
2 ч 51 мин
20:51
вт
Найти
DL540
Дельта Эйр Лайнз
19:10
2 ч 56 мин
22:06
сб
Найти
DL411
Дельта Эйр Лайнз
20:19
2 ч 40 мин
22:59
сб
Найти
AS1363
Аляска Эйрлайнс
21:00
2 ч 55 мин
23:55
вт
Найти
*Время местное, цена для перелета в одну сторону.
Полный список авиа рейсов показывает, во сколько вылетают и прибывают самолеты из Лос-Анджелеса в Сиэтл, время перелета, а также дни следования. Используйте календарь на сегодня, завтра или другую дату, чтобы посмотреть расписание рейсов на конкретный день.

Cкидки на авиабилеты

Самые низкие цены на билеты Лос-Анджелес – Сиэтл в ближайшие 30 дней.
В одну сторону
Туда и обратно

Информация о маршруте

Выберите нужный аэропорт вылета, чтобы посмотреть подробное расписание вылетов и прилетов.

Лос-Анджелес (LAX), США
Аэропорты Лос-Анджелеса
  • Los Angeles Ferry Port-QLO
  • Лос-Анджелес-LAX
Сиэтл (SEA), США
Аэропорты Сиэтла
  • Боинг-Филд-BFI
  • Сиэтл-Такома-SEA
  • Kenmore Air Harbor SPB-LKE

Перелет Лос-Анджелес – Сиэтл обслуживают 10 авиакомпаний и 5 лоукостеров*. Больше всех авиарейсов на данном маршруте осуществляет авиакомпания Американ Эйрлайнс - Американские Авиалинии - 50 вылета в неделю стоимостью от 4 517 р. А самые дорогие билеты предлагает Аляска Эйрлайнс - от 119 908 р.

*Лоукостеры – авиакомпании, которые предоставляют бюджетные перелеты. Стоимость билетов на лоукостеры значительно ниже, чем авиабилетов на регулярные рейсы за счет ограничений на багаж, питания и других удобств.

Цена может составлять всего 3 479 р. Это билет эконом класса на рейс F92164 авиакомпании Фронтье Эйрлайнс, который вылетает из Лос-Анджелес (LAX) в 19:59 и прилетает в аэропорт Сиэтл-Такома (SEA) в 10:37. Все суммы сборов и различных платежей уже включены в стоимость.

Эконом-класс
3 479 р.
Найти
Бизнес-класс
?
Найти
Первый-класс
?
Найти

Ниже приведены цены на авиабилеты Лос-Анджелес – Сиэтл на прямой рейс и с пересадкой от разных авиакомпаний на данном направлении.

  • AA - Американ Эйрлайнс - Американские Авиалинии
    от 4 716 р.
  • AS - Аляска Эйрлайнс
    от 3 666 р.
  • B6 - ДжетБлу
    от 4 676 р.
  • DL - Дельта Эйр Лайнз
    от 4 010 р.
  • UA - Юнайтед Эйрлайнс
    от 4 599 р.
  • F9 - Фронтье Эйрлайнс
    от 3 479 р.
  • SY - Sun Country Airlines
    от 12 244 р.
  • WN - Саутвест Эйрлайнс
    от 4 858 р.
  • AM - Аэромексика
    от 35 704 р.
  • NK - Спирит Эйрлайнс
    от 4 134 р.
Найти билеты

Карта, адреса, телефоны, табло вылета и прилета: аэропорты Лос-Анджелеса, аэропорты Сиэтла.

Ниже приведен список некоторых стыковочных городов на перелетах в Сиэтл с пересадкой. Самый дешевый вариант долететь — через Лас-Вегас, всего за 3 479 р.