Авиабилеты Тенерифе – Гран-Канария

Авиабилеты туда
от 1360 *
Туда и обратно
от 2312 *
Мин. время перелета
30 мин
Расстояние
128 км
*Найденные на нашем сайте за последние 7 дней

Цены на авиабилеты Тенерифе – Гран-Канария туда и обратно

БилетыПлюс поможет найти и купить дешевые авиабилеты из Тенерифе в Гран-Канарию от 1 360 р. На сайте можно сравнить цены на рейсы среди 5 авиакомпаний на маршруте, ознакомиться с расписанием самолетов, посмотреть альтернативные маршруты.

Расписание самолетов Тенерифе – Гран-Канария

Прямые рейсы и с пересадкой

Рейс
Вылет
В пути
Прибытие
Дни вылета
PM612
Canaryfly
07:45
30 мин
08:15
вс
Найти
NT102
Бинтер Канариас
08:00
30 мин
08:30
пт
Найти
UX2152
Эйр Европа
12:00
30 мин
12:30
вс
Найти
NT158
Бинтер Канариас
14:00
30 мин
14:30
пт
Найти
UX2116
Эйр Европа
15:00
30 мин
15:30
вс
Найти
NT166
Бинтер Канариас
16:00
30 мин
16:30
пт
Найти
UX2114
Эйр Европа
17:00
30 мин
17:30
вс
Найти
NT186
Бинтер Канариас
19:00
30 мин
19:30
пт
Найти
NT192
Бинтер Канариас
20:00
30 мин
20:30
вс
Найти
NT190
Бинтер Канариас
22:00
30 мин
22:30
пт
Найти
UX9047, UX9164
Эйр Европа
09:55
7 ч 5 мин
вкл. пересадку
17:00
вс
Найти
IB3943, IB3838
Иберия
11:10
7 ч 10 мин
вкл. пересадку
18:20
пт
Найти
UX9049, UX9172
Эйр Европа
14:35
7 ч 20 мин
вкл. пересадку
21:55
пт
Найти
IB3955, IB3834
Иберия
16:15
6 ч 25 мин
вкл. пересадку
22:40
пт
Найти
NT420, NT235
Бинтер Канариас
17:30
4 ч 50 мин
вкл. пересадку
22:20
вс
Найти
NT432, NT235
Бинтер Канариас
18:30
3 ч 30 мин
вкл. пересадку
22:00
пт
Найти
VY3209, VY3006
Вуэлинг Эйрлайнс
20:50
12 ч 30 мин
вкл. пересадку
09:20
вс
Найти
*Время местное, цена для перелета в одну сторону.
Полный список авиа рейсов показывает, во сколько вылетают и прибывают самолеты из Тенерифе в Гран-Канарию, время перелета, а также дни следования. Используйте календарь на сегодня, завтра или другую дату, чтобы посмотреть расписание рейсов на конкретный день.

Cкидки на авиабилеты

Самые низкие цены на билеты Тенерифе – Гран-Канария в ближайшие 30 дней.
В одну сторону
Туда и обратно

Информация о маршруте

Выберите нужный аэропорт вылета, чтобы посмотреть подробное расписание вылетов и прилетов.

Тенерифе (TCI), Испания
Аэропорты Тенерифе
  • Рейнасфи-TFS
  • Норте-TFN
Гран-Канария (LPA), Испания
Аэропорты Грана-Канарии
  • Гран-Канария-LPA

Перелет Тенерифе – Гран-Канария обслуживают 5 авиакомпаний и 1 лоукостер*. Больше всех авиарейсов на данном маршруте осуществляет авиакомпания Эйр Европа - 5 вылетов в неделю стоимостью от 1 679 р. А самые дорогие билеты предлагает Иберия - от 42 736 р.

*Лоукостеры – авиакомпании, которые предоставляют бюджетные перелеты. Стоимость билетов на лоукостеры значительно ниже, чем авиабилетов на регулярные рейсы за счет ограничений на багаж, питания и других удобств.

Цена может составлять всего 1 360 р. Это билет эконом класса на рейс NT102 авиакомпании Бинтер Канариас, который вылетает из Норте (TFN) в 08:00 и прилетает в аэропорт Гран-Канария (LPA) в 08:30. Все суммы сборов и различных платежей уже включены в стоимость.

Эконом-класс
1 360 р.
Найти
Бизнес-класс
?
Найти
Первый-класс
?
Найти

Ниже приведены цены на авиабилеты Тенерифе – Гран-Канария на прямой рейс и с пересадкой от разных авиакомпаний на данном направлении.

  • UX - Эйр Европа
    от 1 679 р.
  • NT - Бинтер Канариас
    от 1 360 р.
  • PM - Canaryfly
    от 1 910 р.
  • VY - Вуэлинг Эйрлайнс
    от 14 028 р.
  • IB - Иберия
    от 16 446 р.
Найти билеты

Карта, адреса, телефоны, табло вылета и прилета: аэропорты Тенерифе, аэропорты Грана-Канарии.

Ниже приведен список некоторых стыковочных городов на перелетах в Гран-Канарию с пересадкой. Самый дешевый вариант долететь — через Пуэрто дель Росарио, всего за 3 700 р.