Авиабилеты Гран-Канария – Тенерифе

Авиабилеты туда
от 2064 *
Туда и обратно
от 3509 *
Мин. время перелета
30 мин
Расстояние
128 км
*Найденные на нашем сайте за последние 7 дней

Цены на авиабилеты Гран-Канария – Тенерифе туда и обратно

БилетыПлюс поможет найти и купить дешевые авиабилеты из Грана-Канарии в Тенерифе от 2 064 р. На сайте можно сравнить цены на рейсы среди 3 авиакомпаний на маршруте, ознакомиться с расписанием самолетов, посмотреть альтернативные маршруты.

Расписание самолетов Гран-Канария – Тенерифе

Прямые рейсы и с пересадкой

Рейс
Вылет
В пути
Прибытие
Дни вылета
UX9403
Эйр Европа
06:35
35 мин
07:10
вт , ср , чт , пт , сб
Найти
UX9415
Эйр Европа
09:05
35 мин
09:40
пн , вт , ср , чт , пт , сб
Найти
UX9401
Эйр Европа
11:00
30 мин
11:30
пн , вт , ср , чт , пт , сб
Найти
UX9417
Эйр Европа
13:10
30 мин
13:40
пн , вт , ср , чт , пт
Найти
UX9405
Эйр Европа
15:30
30 мин
16:00
пн , вт , ср , чт , пт
Найти
UX9419
Эйр Европа
17:30
30 мин
18:00
пн , вт , ср , чт , пт , сб
Найти
UX9407
Эйр Европа
19:30
30 мин
20:00
вт , ср , чт , пт , сб
Найти
D85804, D86310
Djibouti Airlines
06:10
13 ч 25 мин
вкл. пересадку
19:35
вт
Найти
NT309, NT608
Бинтер Канариас
07:20
2 ч 10 мин
вкл. пересадку
09:30
вт , ср , чт , пт , сб
Найти
NT236, NT423
Бинтер Канариас
08:15
4 ч 5 мин
вкл. пересадку
12:20
вт , ср , чт , пт , сб
Найти
NT516, NT455
Бинтер Канариас
12:00
2 ч 50 мин
вкл. пересадку
14:50
чт , сб
Найти
NT212, NT425
Бинтер Канариас
13:00
4 ч 35 мин
вкл. пересадку
17:35
чт , сб
Найти
NT311, NT638
Бинтер Канариас
16:30
2 ч
вкл. пересадку
18:30
пн , вт , ср , чт
Найти
NT311, NT640
Бинтер Канариас
17:00
3 ч 30 мин
вкл. пересадку
20:30
пн , вт , ср , чт , пт
Найти
NT311, NT606
Бинтер Канариас
18:20
14 ч 40 мин
вкл. пересадку
09:00
пн , вт , ср , чт , пт
Найти
NT502, NT457
Бинтер Канариас
19:00
3 ч 10 мин
вкл. пересадку
22:10
чт , сб
Найти
NT317, NT608
Бинтер Канариас
20:00
13 ч 30 мин
вкл. пересадку
09:30
вт , ср , пт , сб
Найти
*Время местное, цена для перелета в одну сторону.
Полный список авиа рейсов показывает, во сколько вылетают и прибывают самолеты из Грана-Канарии в Тенерифе, время перелета, а также дни следования. Используйте календарь на сегодня, завтра или другую дату, чтобы посмотреть расписание рейсов на конкретный день.

Cкидки на авиабилеты

Самые низкие цены на билеты Гран-Канария – Тенерифе в ближайшие 30 дней.
В одну сторону
Туда и обратно

Информация о маршруте

Выберите нужный аэропорт вылета, чтобы посмотреть подробное расписание вылетов и прилетов.

Гран-Канария (LPA), Испания
Аэропорты Грана-Канарии
  • Гран-Канария-LPA
Тенерифе (TCI), Испания
Аэропорты Тенерифе
  • Рейнасфи-TFS
  • Норте-TFN

Перелет Гран-Канария – Тенерифе обслуживают 3 авиакомпании . Больше всех авиарейсов на данном маршруте осуществляет авиакомпания Эйр Европа - 7 вылетов в неделю стоимостью от 2 064 р. А самые дорогие билеты предлагает Djibouti Airlines - от 19 712 р.

*Лоукостеры – авиакомпании, которые предоставляют бюджетные перелеты. Стоимость билетов на лоукостеры значительно ниже, чем авиабилетов на регулярные рейсы за счет ограничений на багаж, питания и других удобств.

Цена может составлять всего 2 064 р. Это билет эконом класса на рейс UX9405 авиакомпании Эйр Европа, который вылетает из Гран-Канария (LPA) в 15:30 и прилетает в аэропорт Норте (TFN) в 16:00. Все суммы сборов и различных платежей уже включены в стоимость.

Эконом-класс
2 064 р.
Найти
Бизнес-класс
?
Найти
Первый-класс
?
Найти

Ниже приведены цены на авиабилеты Гран-Канария – Тенерифе на прямой рейс и с пересадкой от разных авиакомпаний на данном направлении.

  • UX - Эйр Европа
    от 2 064 р.
  • NT - Бинтер Канариас
    от 2 606 р.
  • D8 - Djibouti Airlines
    от 19 712 р.
Найти билеты

Карта, адреса, телефоны, табло вылета и прилета: аэропорты Грана-Канарии, аэропорты Тенерифе.

Ниже приведен список некоторых стыковочных городов на перелетах в Тенерифе с пересадкой. Самый дешевый вариант долететь — через Ла-Пальма, всего за 5 924 р.