Авиабилеты Урумчи – Санья

Авиабилеты туда
от 51950 *
Туда и обратно
от 88315 *
Мин. время перелета
7 ч 50 мин
Расстояние
3507 км
*Найденные на нашем сайте за последние 7 дней

Цены на авиабилеты Урумчи – Санья туда и обратно

БилетыПлюс поможет найти и купить дешевые авиабилеты из Урумчи в Санья от 51 950 р. На сайте можно сравнить цены на рейсы среди 4 авиакомпаний на маршруте, ознакомиться с расписанием самолетов, посмотреть альтернативные маршруты.

Расписание самолетов Урумчи – Санья

Прямые рейсы и с пересадкой

Рейс
Вылет
В пути
Прибытие
Дни вылета
HU7897
Хайнаньские авиалинии
17:30
7 ч 50 мин
01:20
ср , сб
Найти
CZ6911, CZ6714
Южно-Китайские авиалинии
09:00
9 ч 15 мин
вкл. пересадку
18:15
ср , сб
Найти
3U3471, 3U3234
Сычуаньские авиалинии
09:05
12 ч 40 мин
вкл. пересадку
21:45
ср , сб
Найти
CA4256, 3U3232
Эйр Чайна, Сычуаньские авиалинии
14:10
11 ч 30 мин
вкл. пересадку
01:40
ср , сб
Найти
HU7172, HU7340
Хайнаньские авиалинии
16:00
8 ч 30 мин
вкл. пересадку
00:30
ср , сб
Найти
HU7897, HU7897
Хайнаньские авиалинии
17:30
7 ч 50 мин
вкл. пересадку
01:20
ср , сб
Найти
HU7897, HU7877
Хайнаньские авиалинии
17:30
25 ч 35 мин
вкл. пересадку
19:05
ср , сб
Найти
CZ6955, CZ3141
Южно-Китайские авиалинии
09:10
14 ч 30 мин
вкл. пересадку
23:40
ср , сб
Найти
*Время местное, цена для перелета в одну сторону.
Полный список авиа рейсов показывает, во сколько вылетают и прибывают самолеты из Урумчи в Санья, время перелета, а также дни следования. Используйте календарь на сегодня, завтра или другую дату, чтобы посмотреть расписание рейсов на конкретный день.

Cкидки на авиабилеты

Самые низкие цены на билеты Урумчи – Санья в ближайшие 30 дней.
В одну сторону
Туда и обратно

Информация о маршруте

Выберите нужный аэропорт вылета, чтобы посмотреть подробное расписание вылетов и прилетов.

Урумчи (URC), Китай
Аэропорты Урумчи
  • Урумчи-URC
Санья (SYX), Китай
Аэропорты Санья
  • Санья-SYX

Перелет Урумчи – Санья обслуживают 4 авиакомпании . Больше всех авиарейсов на данном маршруте осуществляет авиакомпания Сычуаньские авиалинии - 1 вылет в неделю стоимостью от 77 497 р. А самые дорогие билеты предлагает Южно-Китайские авиалинии - от 115 265 р.

*Лоукостеры – авиакомпании, которые предоставляют бюджетные перелеты. Стоимость билетов на лоукостеры значительно ниже, чем авиабилетов на регулярные рейсы за счет ограничений на багаж, питания и других удобств.

Цена может составлять всего 51 950 р. Это билет эконом класса на рейс HU7897 авиакомпании Хайнаньские авиалинии, который вылетает из Урумчи (URC) в 17:30 и прилетает в аэропорт Санья (SYX) в 01:20. Все суммы сборов и различных платежей уже включены в стоимость.

Эконом-класс
51 950 р.
Найти
Бизнес-класс
?
Найти
Первый-класс
?
Найти

Ниже приведены цены на авиабилеты Урумчи – Санья на прямой рейс и с пересадкой от разных авиакомпаний на данном направлении.

  • HU - Хайнаньские авиалинии
    от 51 950 р.
  • 3U - Сычуаньские авиалинии
    от 77 497 р.
  • CZ - Южно-Китайские авиалинии
    от 95 334 р.
  • CA - Эйр Чайна
    от 92 674 р.
Найти билеты

Карта, адреса, телефоны, табло вылета и прилета: аэропорты Урумчи, аэропорты Санья.

Ниже приведен список некоторых стыковочных городов на перелетах в Санья с пересадкой. Самый дешевый вариант долететь — через Сиань, всего за 52 879 р.