Авиабилеты Валенсия – Ибица

Авиабилеты туда
от 513 *
Туда и обратно
от 872 *
Мин. время перелета
45 мин
Расстояние
174 км
*Найденные на нашем сайте за последние 7 дней

Цены на авиабилеты Валенсия – Ибица туда и обратно

БилетыПлюс поможет найти и купить дешевые авиабилеты из Валенсии в Ибицу от 513 р. На сайте можно сравнить цены на рейсы среди 10 авиакомпаний на маршруте, ознакомиться с расписанием самолетов, посмотреть альтернативные маршруты.

Расписание самолетов Валенсия – Ибица

Прямые рейсы и с пересадкой

Рейс
Вылет
В пути
Прибытие
Дни вылета
IB8432
Иберия
07:00
50 мин
07:50
пн
Найти
VY3695
Вуэлинг Эйрлайнс
11:55
45 мин
12:40
вс
Найти
FR7216
Райанэйр
16:05
50 мин
16:55
ср
Найти
IB8436
Иберия
17:00
45 мин
17:45
пн , вт , ср , чт , пт , сб
Найти
IB8434
Иберия
21:35
50 мин
22:25
вс
Найти
UX4004, UX1706
Эйр Европа
08:50
5 ч 15 мин
вкл. пересадку
14:05
ср
Найти
IB8993, UX6027
Иберия, Эйр Европа
09:40
10 ч 55 мин
вкл. пересадку
20:35
чт
Найти
IB8987, UX6027
Иберия, Эйр Европа
10:25
10 ч 10 мин
вкл. пересадку
20:35
вт
Найти
UX4064, UX6027
Эйр Европа
12:00
8 ч 35 мин
вкл. пересадку
20:35
пт
Найти
VY1315, FR8136
Вуэлинг Эйрлайнс, Райанэйр
18:00
13 ч 45 мин
вкл. пересадку
07:45
пт
Найти
UX4060, FR5354
Эйр Европа, Райанэйр
19:30
12 ч 50 мин
вкл. пересадку
08:20
чт
Найти
BA7663, IB3169
Британские Авиалинии, Иберия
13:10
28 ч 35 мин
вкл. пересадку
17:45
вт , вс
Найти
FR7214, FR6369
Райанэйр
16:50
14 ч 55 мин
вкл. пересадку
07:45
ср
Найти
FR8322, FR8162
Райанэйр
21:55
16 ч 40 мин
вкл. пересадку
14:35
вт
Найти
VY3953, FR6363
Вуэлинг Эйрлайнс, Райанэйр
22:25
12 ч
вкл. пересадку
10:25
чт
Найти
*Время местное, цена для перелета в одну сторону.
Полный список авиа рейсов показывает, во сколько вылетают и прибывают самолеты из Валенсии в Ибицу, время перелета, а также дни следования. Используйте календарь на сегодня, завтра или другую дату, чтобы посмотреть расписание рейсов на конкретный день.

Cкидки на авиабилеты

Самые низкие цены на билеты Валенсия – Ибица в ближайшие 30 дней.
В одну сторону
Туда и обратно

Информация о маршруте

Выберите нужный аэропорт вылета, чтобы посмотреть подробное расписание вылетов и прилетов.

Валенсия (VLC), Испания
Аэропорты Валенсии
  • Валенсия-VLC
Ибица (IBZ), Испания
Аэропорты Ибицы
  • Ибица-IBZ

Перелет Валенсия – Ибица обслуживают 10 авиакомпаний и 3 лоукостеров*. Больше всех авиарейсов на данном маршруте осуществляет авиакомпания КЛМ - Королевские Голландские авиалинии - 5 вылетов в неделю стоимостью от 17 003 р. А самые дорогие билеты предлагает Иберия - от 90 035 р.

*Лоукостеры – авиакомпании, которые предоставляют бюджетные перелеты. Стоимость билетов на лоукостеры значительно ниже, чем авиабилетов на регулярные рейсы за счет ограничений на багаж, питания и других удобств.

Цена может составлять всего 513 р. Это билет эконом класса на рейс FR7216 авиакомпании Райанэйр, который вылетает из Валенсия (VLC) в 16:05 и прилетает в аэропорт Ибица (IBZ) в 16:55. Все суммы сборов и различных платежей уже включены в стоимость.

Эконом-класс
513 р.
Найти
Бизнес-класс
?
Найти
Первый-класс
?
Найти

Ниже приведены цены на авиабилеты Валенсия – Ибица на прямой рейс и с пересадкой от разных авиакомпаний на данном направлении.

  • VY - Вуэлинг Эйрлайнс
    от 1 389 р.
  • IB - Иберия
    от 3 643 р.
  • FR - Райанэйр
    от 513 р.
  • YW - Air Nostrum
    от 3 739 р.
  • KL - КЛМ - Королевские Голландские авиалинии
    от 17 003 р.
  • UX - Эйр Европа
    от 3 485 р.
  • AZ - Алиталия
    от 20 872 р.
  • TP - ТАП Португал - Португальские Авиалинии
    от 14 777 р.
  • HV - Трансавиа Эйрлайнс
    от 12 704 р.
  • BA - Британские Авиалинии
    от 10 815 р.
Найти билеты

Карта, адреса, телефоны, табло вылета и прилета: аэропорты Валенсии, аэропорты Ибицы.

Ниже приведен список некоторых стыковочных городов на перелетах в Ибицу с пересадкой. Самый дешевый вариант долететь — через Пальма де Малорка, всего за 1 389 р.