Авиабилеты Бейрут – Ларнака

Авиабилеты туда
от 4118 *
Туда и обратно
от 7001 *
Мин. время перелета
50 мин
Расстояние
207 км
*Найденные на нашем сайте за последние 7 дней

Цены на авиабилеты Бейрут – Ларнака туда и обратно

БилетыПлюс поможет найти и купить дешевые авиабилеты из Бейрута в Ларнаку от 4 118 р. На сайте можно сравнить цены на рейсы среди 5 авиакомпаний на маршруте, ознакомиться с расписанием самолетов, посмотреть альтернативные маршруты.

Расписание самолетов Бейрут – Ларнака

Прямые рейсы и с пересадкой

Рейс
Вылет
В пути
Прибытие
Дни вылета
CY121
Cyprus Airways
18:20
50 мин
19:10
ср , чт , вс
Найти
ME3753, RJ135
Мидл Ист Эйрлайнс, Ройал Джорданиан - Королевские Иорданские Авиалинии
16:50
3 ч 15 мин
вкл. пересадку
20:05
вт , сб , вс
Найти
KK1335, A3991
Атласджет, Эгейские Авиалинии
05:40
9 ч 15 мин
вкл. пересадку
14:55
вт , ср , чт , вс
Найти
RJ3755, MS740
Ройал Джорданиан - Королевские Иорданские Авиалинии, Иджипт эйр - Египетские авиалинии
13:15
21 ч 15 мин
вкл. пересадку
10:30
пн , сб
Найти
*Время местное, цена для перелета в одну сторону.
Полный список авиа рейсов показывает, во сколько вылетают и прибывают самолеты из Бейрута в Ларнаку, время перелета, а также дни следования. Используйте календарь на сегодня, завтра или другую дату, чтобы посмотреть расписание рейсов на конкретный день.

Cкидки на авиабилеты

Самые низкие цены на билеты Бейрут – Ларнака в ближайшие 30 дней.
В одну сторону
Туда и обратно

Информация о маршруте

Выберите нужный аэропорт вылета, чтобы посмотреть подробное расписание вылетов и прилетов.

Бейрут (BEY), Ливан
Аэропорты Бейрута
  • Бейрут-BEY
Ларнака (LCA), Кипр
Аэропорты Ларнаки
  • Ларнака-LCA

Перелет Бейрут – Ларнака обслуживают 5 авиакомпаний и 2 лоукостеров*. Больше всех авиарейсов на данном маршруте осуществляет авиакомпания Атласджет - 1 вылет в неделю стоимостью от 18 915 р. А самые дорогие билеты предлагает Флай Дубай - от 56 799 р.

*Лоукостеры – авиакомпании, которые предоставляют бюджетные перелеты. Стоимость билетов на лоукостеры значительно ниже, чем авиабилетов на регулярные рейсы за счет ограничений на багаж, питания и других удобств.

Цена может составлять всего 4 118 р. Это билет эконом класса на рейс CY121 авиакомпании Cyprus Airways, который вылетает из Бейрут (BEY) в 18:20 и прилетает в аэропорт Ларнака (LCA) в 19:10. Все суммы сборов и различных платежей уже включены в стоимость.

Эконом-класс
4 118 р.
Найти
Бизнес-класс
?
Найти
Первый-класс
?
Найти

Ниже приведены цены на авиабилеты Бейрут – Ларнака на прямой рейс и с пересадкой от разных авиакомпаний на данном направлении.

  • CY - Cyprus Airways
    от 4 118 р.
  • KK - Атласджет
    от 18 915 р.
  • FZ - Флай Дубай
    от 56 799 р.
  • RJ - Ройал Джорданиан - Королевские Иорданские Авиалинии
    от 50 935 р.
  • ME - Мидл Ист Эйрлайнс
    от 53 514 р.
Найти билеты

Карта, адреса, телефоны, табло вылета и прилета: аэропорты Бейрута, аэропорты Ларнаки.

Ниже приведен список некоторых стыковочных городов на перелетах в Ларнаку с пересадкой. Самый дешевый вариант долететь — через Стамбул, всего за 18 915 р.