Авиабилеты Венеция – Барселона

Авиабилеты туда
от 4378 *
Туда и обратно
от 7443 *
Мин. время перелета
4 ч 10 мин
Расстояние
952 км
*Найденные на нашем сайте за последние 7 дней

Цены на авиабилеты Венеция – Барселона туда и обратно

БилетыПлюс поможет найти и купить дешевые авиабилеты из Венеции в Барселону от 4 378 р. На сайте можно сравнить цены на рейсы среди 4 авиакомпаний на маршруте, ознакомиться с расписанием самолетов, посмотреть альтернативные маршруты.

Расписание самолетов Венеция – Барселона

Прямые рейсы и с пересадкой

Рейс
Вылет
В пути
Прибытие
Дни вылета
AZ1468, AZ78
Алиталия
07:20
15 ч 55 мин
вкл. пересадку
23:15
ежедневно
Найти
IB3245, IB830
Иберия
19:25
14 ч 25 мин
вкл. пересадку
09:50
пн , вт , ср , вс
Найти
BA595, BA7474
Британские Авиалинии
20:20
13 ч
вкл. пересадку
09:20
пт
Найти
V71920, FR296
Volotea, Райанэйр
12:30
30 ч 35 мин
вкл. пересадку
19:05
пт
Найти
*Время местное, цена для перелета в одну сторону.
Полный список авиа рейсов показывает, во сколько вылетают и прибывают самолеты из Венеции в Барселону, время перелета, а также дни следования. Используйте календарь на сегодня, завтра или другую дату, чтобы посмотреть расписание рейсов на конкретный день.

Cкидки на авиабилеты

Самые низкие цены на билеты Венеция – Барселона в ближайшие 30 дней.
В одну сторону
Туда и обратно

Информация о маршруте

Выберите нужный аэропорт вылета, чтобы посмотреть подробное расписание вылетов и прилетов.

Венеция (VCE), Италия
Аэропорты Венеции
  • Марко Поло-VCE
  • Санта Луcиа Раил-XVQ
Барселона (BCN), Испания
Аэропорты Барселоны
  • Барселона-BCN

Перелет Венеция – Барселона обслуживают 4 авиакомпании и 1 лоукостер*. Больше всех авиарейсов на данном маршруте осуществляет авиакомпания Volotea - 1 вылет в неделю стоимостью от 4 378 р. А самые дорогие билеты предлагает Британские Авиалинии - от 12 700 р.

*Лоукостеры – авиакомпании, которые предоставляют бюджетные перелеты. Стоимость билетов на лоукостеры значительно ниже, чем авиабилетов на регулярные рейсы за счет ограничений на багаж, питания и других удобств.

Цена может составлять всего 4 378 р. Это билет эконом класса на рейс V71920 авиакомпании Volotea, который вылетает из Марко Поло (VCE) в 12:30 и прилетает в аэропорт Барселона (BCN) в 19:05. Все суммы сборов и различных платежей уже включены в стоимость.

Эконом-класс
4 378 р.
Найти
Бизнес-класс
?
Найти
Первый-класс
?
Найти

Ниже приведены цены на авиабилеты Венеция – Барселона на прямой рейс и с пересадкой от разных авиакомпаний на данном направлении.

  • V7 - Volotea
    от 4 378 р.
  • AZ - Алиталия
    от 4 939 р.
  • IB - Иберия
    от 5 176 р.
  • BA - Британские Авиалинии
    от 12 700 р.
Найти билеты

Карта, адреса, телефоны, табло вылета и прилета: аэропорты Венеции, аэропорты Барселоны.

Ниже приведен список некоторых стыковочных городов на перелетах в Барселону с пересадкой. Самый дешевый вариант долететь — через Тулуза, всего за 4 378 р.