Авиабилеты Яссы – Москва

Авиабилеты туда
от 13575 *
Туда и обратно
от 23078 *
Мин. время перелета
8 ч 35 мин
Расстояние
1175 км
Разница во времени
*Найденные на нашем сайте за последние 7 дней

Цены на авиабилеты Яссы – Москва туда и обратно

БилетыПлюс поможет найти и купить дешевые авиабилеты из Ясс в Москву от 13 575 р. На сайте можно сравнить цены на рейсы среди 3 авиакомпаний на маршруте, ознакомиться с расписанием самолетов, посмотреть альтернативные маршруты.

Расписание самолетов Яссы – Москва

Прямые рейсы и с пересадкой

Рейс
Вылет
В пути
Прибытие
Дни вылета
0B6807, SU2639
Блю Эйр, Аэрофлот
07:00
10 ч 40 мин
вкл. пересадку
17:40
вс
Найти
RO714, SU9201
Таром, Аэрофлот
17:50
22 ч 35 мин
вкл. пересадку
16:25
вс
Найти
LH6451, LH6329
Люфтганза
15:55
19 ч 45 мин
вкл. пересадку
11:40
пн , ср , пт , вс
Найти
RO746, RO656
Таром
19:05
8 ч 35 мин
вкл. пересадку
04:40
ср , пт
Найти
*Время местное, цена для перелета в одну сторону.
Полный список авиа рейсов показывает, во сколько вылетают и прибывают самолеты из Ясс в Москву, время перелета, а также дни следования. Используйте календарь на сегодня, завтра или другую дату, чтобы посмотреть расписание рейсов на конкретный день.

Cкидки на авиабилеты

Самые низкие цены на билеты Яссы – Москва в ближайшие 30 дней.
В одну сторону
Туда и обратно

Информация о маршруте

Выберите нужный аэропорт вылета, чтобы посмотреть подробное расписание вылетов и прилетов.

Яссы (IAS), Румыния
Аэропорты Ясс
  • Язи-IAS
Москва (MOW), Россия
Аэропорты Москвы
  • Жуковский (Раменское)-ZIA
  • Внуково-VKO
  • Шереметьево-SVO
  • Домодедово-DME

Перелет Яссы – Москва обслуживают 3 авиакомпании и 1 лоукостер*. Больше всех авиарейсов на данном маршруте осуществляет авиакомпания Блю Эйр - 1 вылет в неделю стоимостью от 20 879 р. А самые дорогие билеты предлагает Люфтганза - от 25 243 р.

*Лоукостеры – авиакомпании, которые предоставляют бюджетные перелеты. Стоимость билетов на лоукостеры значительно ниже, чем авиабилетов на регулярные рейсы за счет ограничений на багаж, питания и других удобств.

Цена может составлять всего 13 575 р. Это билет эконом класса на рейс RO714 авиакомпании Таром, который вылетает из Язи (IAS) в 17:50 и прилетает в аэропорт Шереметьево (SVO) в 16:25. Все суммы сборов и различных платежей уже включены в стоимость.

Эконом-класс
13 575 р.
Найти
Бизнес-класс
?
Найти
Первый-класс
?
Найти

Ниже приведены цены на авиабилеты Яссы – Москва на прямой рейс и с пересадкой от разных авиакомпаний на данном направлении.

  • 0B - Блю Эйр
    от 20 879 р.
  • LH - Люфтганза
    от 13 729 р.
  • RO - Таром
    от 13 575 р.
Найти билеты

Карта, адреса, телефоны, табло вылета и прилета: аэропорты Ясс, аэропорты Москвы.

Ниже приведен список некоторых стыковочных городов на перелетах в Москву с пересадкой. Самый дешевый вариант долететь — через Бухарест, всего за 13 575 р.